Jidu huzuridagi Diplomatik akademiyada O'zbekiston Respublikasi Mudofaa vazirligi xodimlari uchun tashkillashtirilgan ikki haftalik kurs yakunlandi
2024-yil 22-yanvardan 3-fevralgacha JIDU huzuridagi Diplomatik akademiyada O'zbekiston Respublikasi mudofaa vazirligi qo'mondonlik tarkibi ofitserlari uchun ikki haftalik "O'zbekiston Respublikasi tashqi siyosati asoslari, diplomatik protokol, odob-axloq qoidalari va muzokaralar jarayoni" kursi tashkil etildi.

Завершился двухнедельный курс для сотрудников Министерства обороны Республики Узбекистан в Дипломатической академии при УМЭД
C 22 января по 3 февраля 2024 г. в Дипломатической академии при УМЭД был организован двухнедельный курс «Основы внешней политики Республики Узбекистан, дипломатический протокол, этикет и переговорный процесс» для слушателей министерства обороны Республики Узбекистан.
3 февраля 2024 года в торжественной обстановке всем слушателям курса были вручены сертификаты об окончании краткосрочных курсов Дипломатической академии при УМЭД МИД Республики Узбекистан.